Мониторинг тестовых и реальных счетов

Данная возможность позволяет вам показать свою торговую стратегию широкой публике, в том числе и для поиска инвесторов, как на тестовых, так и на реальных счетах.

Вы можете протестировать новую торговую стратегию. Публичный мониторинг при тестировании новых торговых стратегий вручную позволяет сформировать более ответственное отношение к тестовым счетам.
Вы можете комментировать свои действия на счете в режиме он-лайн или по итогам дня, открыв собственный раздел в «Торговых стратегиях» и привязав к нему свой счет.

Вы можете создать свой раздел на Бирже трейдеров и привязать к нему свой тестовый (реальный или демо) счет для демонстрации своих возможностей.
Любой счет в мониторинге можно включать или не включать в общий рейтинг. Если счет не включен в общий рейтинг, тогда он будет виден только на личной странице и на ваших разделах, к которым вы его привяжете.

Теперь можно переводить свои счета в «расширенный» режим мониторинга, котрый позволит вам:
гибко настраивать таблицы просмотра счета другими пользователями сайта, запрещать некоторые из них для просмотра;
создавать свой список «друзей», которые будут иметь доступ ко всем таблицам вашего счета;
расширенный счет позволяет вставлять в мониторинг не только демо и реальные счета, но и других фирм, работающих через МТ-сервер;
историю изменений на расширенных счетах можно просматривать, начиная с часового диапазона (на простом с 12 часов)
в дальнейшем сервисы расширенных счетов будут развиваться, например, планируется для них сделать возможность просмотра подробной статистики счета, с автоматическим просчетом всех статистических параметров счета.

Каждый пользователь может иметь бесплатно один простой счет в мониторинге. Для открытия большего количества счетов, надо один из них перевести в режим «расширенный».

Добавить комментарий